Katalognummer: 3021 / Postennummer: 953026
Gräulicher Fond mit Landschafts- und Vogelstaffage, 6 Teetassen (1x geklebt)/U-Tassen (1x rissig), 6 Kuchenteller, 1 Teekanne, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose (Deckelknauf beschädigt); dazu abweichend: Paar Vasen, 1x geklebte Handhabe, H. ca. 24cm, Altersspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)