Katalognummer: 3032 / Postennummer: 953227
Stahlstich, Radierung u. koloriertes Faksimile, 4x in der Platte bez., 2x sign. H. de. Mierre (?), bis 12x16 cm (Darstellung). Je Altersspuren u. gebräunt. Je mit verglastem Rahmen (Altersspuren).
Kategorie: Varia - (sonstiges)