Katalognummer: 3303 / Postennummer: 936676
ein Zentralmedaillon mit Anhängseln sowie Spiralrankwerk und verschiedene Tiere mustern den beigefarbenen Fond des Innenfeldes. Beigefarbene Hauptbordüre. Sehr schöne, signierte Knüpfarbeit mit hohem Seidenanteil. Alters- und Gebrauchsspuren
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche