Katalognummer: 3307 / Postennummer: 938733
das Innenfeld zeigt ein elfenbeinweissgrundiges Mihrab mit ausladendendem Vasenmotiv sowie ockerfarbene Ecknischen. Graublaue Hauptbordüre. Signierte Knüpfarbeit aus reiner Seide. Im Fransenbereich besch. KB aus dem Jahr 1994 über 1600.-€ sowie Zertifikat anbei
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche