Katalognummer: 3338 / Postennummer: 953347
zentrale Rosette und entsprechende Eckfüllungen auf rotem, mit Rankwerk und zwei Ampeln gemustertem Innenfeld. Dunkelblaugrundige Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren, besch. z.B. partiell dünn
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche