Katalognummer: 3100 / Postennummer: 942133
dabei u.a. 1 x Kanada - 20 Dollars 1989, Maple Leaf, stgl., Oxidationsfleck, eingeschweißt, 1/2 Unze Gold fein. 1 Goldmedaille aus der Reihe "Das Gold der Deutschen", f.prfr., verkapselt, 1,3g Gold fein, mit Zertifikat. 1 Set Russland Olympiade Moskau 1980 mit 3 x 10 Rubel 1978 und 2 x 5 Rubel 1978, unterschiedliche Motive, Erhalt verschieden, mind. vz., z.T. fleckig, Patina, insg. ca 135g Ag fein, im Originaletui. Dazu Dt. Kaiserreich u.a. mit 1 x Baden - 3 Mark 1914/G, Friedrich II., ss., gereinigt, berieben. Dazu vieles mehr! Erhalt insg. unterschiedlich. Am besten besichtigen.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute