Katalognummer: 15 / Postennummer: 953952
insg. 26 Brillanten von zus. ca. 0,26 ct. von niederer bis mittlerer Farbe und Reinheit, 13 Blautopase von zus. ca. 6,5 ct., GG 18K, Länge ca. 19,5 cm, Ende 20. Jh., guter Zustand.