Katalognummer: 109 / Postennummer: 952697
3 Paar Ohrclips, 2 Paar Ohrschrauben, 1 Paar Ohrhänger u. 3 Broschen besetzt m. Strass- u. Imitationssteinen in verschiedenen Schliffformen u. Farben, Metall, tlw. vergoldet, Email, Kunststoff. 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Tragespuren, 1 Stein fehlt.