Katalognummer: 204 / Postennummer: 953345
ausgefasst m. 20 Brillanten zus. ca. 0,71 ct FW / VSI (lt. Expertise) in WG 18K. D: ca. 16,5 mm. KP 2.550,-€. Expertise von 2012 anbei. Leichte Tragespuren, einzelne Steine leicht best.