Katalognummer: 229 / Postennummer: 953643
u. Brillanten, zus. ca. 2,1 ct WEIß (H) / VS - SI bestehend aus 1 Paar Ohrclipstecker, 1 Anhänger u. 1 Ring (Oberteil durch Clipmechanik als Anhänger tragbar), WG 14K, Ring 18K, RW: ca. 51. Tragespuren, Steinmaterial tlw. rissig / best.