Katalognummer: 285 / Postennummer: 954374
z. T. beweglich, plastische Darstellung, komplett ausgefasst m. schwarzen u. weißen Brillanten zus. ca. 0,32ct WEIß (H) / VS - SI in WG 18K, raffiniertes Design. RW: ca. 55. KP 2.400,-€, WBW 3.300,-€ (Kaufpreis aufgrund von Sonderkonditionen der Käuferin niedriger). Kaufbeleg u. Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren.