Katalognummer: 483 / Postennummer: 954053
Automatic-Werk. Serien-Nr. S632595. Mit Papieren (LC: 100), Kauf 1994 bei Juw. ANDREAS HUBER/München und Original-Etui (Einsatz u. Kissen fehlen!). Glas mehrfach min. best.! Normale Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Kategorie: Uhren - Herren