Katalognummer: 499 / Postennummer: 954220
Gehäuse Metall verchromt/vernickelt. Handaufzugwerk, Werk-Nr. 3853. Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Werk läuft an, Stoppuhr startet und lässt sich zurückstellen, Funktion jedoch nicht weiter geprüft. Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren! Bitte wenn möglich besichtigen!
Kategorie: Uhren - Herren