Katalognummer: 614 / Postennummer: 954360
Vase 'Badende', Weißporzellan, Modell-Nr. 50210, 1 Schleifstrich, H. ca. 18,5cm, Vase 'Ming Drache purpur', 2 Schleifstriche, H. ca. 17, am Stand restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren.