Katalognummer: 750 / Postennummer: 953158
Glas, auf grünem Fond Emaillemalerei von Osterglocken und Blättern, im Hintergrund Darstellung einer Burg, 2 Handhaben (beschädigt), unterseitig Reste Klebeetikett Schloss Baden Inventar, H. ca. 21cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)