Katalognummer: 831 / Postennummer: 953395
Bronze, antikisierende Reitergruppe, Soldat mit Schild und Lanze zu Pferde mit weiblicher Begleitfigur, auf rechteckigem Marmorsockel (beschädigt), ca. 43cm, Altersspuren.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)