Katalognummer: 1606 / Postennummer: 954570
u.re. sign. u. dat. (Dat. vom Rahmen verdeckt), Tempera auf Papier, ca. 58x58 cm (63x63 cm mit Rahmen). Leicht gewellt, min. Farbabplatzer u. Flecken. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde