Katalognummer: 2523 / Postennummer: 954566
Mit Perlranddekor, monogrammiert, bestehend aus 6 Speisegabeln, -löffel, -messern, 6 Kaffeelöffeln, in Originalschatulle Juwelier G. A. Scheel Hof-Juwelier Cassel, Messerklingenangegriffen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)