Katalognummer: 12 / Postennummer: 953896
Blech, mattschwarz lack., auf Unterseite gestempelt, 2-achsig, gr. Windleitbleche, vor- u. rückwärtsfahrend, Bremse, Trieb- u. Galeriestangen, Kreuzkopfführung, Tender bez. "R 919/0". Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack., nicht überprüft, L. (inkl. Tender) 31 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)