Katalognummer: 21 / Postennummer: 953989
Blech, olivgrün, lithogr., Stirnseiten gemarkt, 4-achsig, 1./2.Kl., bez. "18881", 4 Angeltüren zum Öffnen, ohne Inneneinrichtung. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack. u. ergänzt, nicht überprüft, L. 33 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)