Katalognummer: 23 / Postennummer: 954266
Blech, braun, lithogr., 1 Stirnseite gemarkt, auf Unterseite gestempelt, 2-achsig, lange Trittbretter. Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack., nicht überprüft, L. 22 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)