Katalognummer: 48 / Postennummer: 954647
Blech, teakbraun lack., bez. u. gestempelt, 4-achsig, 4 Angeltüren zum Öffnen, Inneneinrichtung, Fenster m. Cellonscheiben, Rahmenbeschriftung. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. l. besch., part. nachlack., nicht überprüft, L. 33 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)