Katalognummer: 62 / Postennummer: 955821
Blech, bestehend aus Uhrwerk-Dampflok BN 99 221, 2 Personenwagen bez. "400", Gepäckwagen m. 2 Schiebetüren bez. "401" u. Schlüssel. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack., part. korrodiert, 1 Knauf fehlt, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)