Katalognummer: 67 / Postennummer: 956061
Blech, gelb lack., komplette Anlage bestehend aus zwei Waschanlagen (ST 9) bzw. (ST 5 III) mit integriertem Rüttelsieb (GS 5 II) bzw. (TFG 8 I), elf Förderbändern in versch. Längen und Ausführungen, zwei Trichterschütten, dazu diverse Einzelteile und Figuren. Abmessungen der Waschanlagen LxB: 80/20 cm bzw. 36/40 cm. Modellteile teilw. mit Altersspuren. Verkabelung und Elektromotor zum Betrieb der Waschanlage / (ST 9) vorhanden, Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)