Katalognummer: 208 / Postennummer: 954035
von ca. 0,38 ct., VSI, LGW (I - J), 2 kleine Brillanten von zus. ca. 0,02 ct. von mittlerer bis guter Farbe und Reinheit, GG 18K, RW 54, 1. H. 20. Jh., ein kleiner Diamant bestoßen.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)