Katalognummer: 305 / Postennummer: 956029
im rechteckigen Treppenschliff ca. 8,5ct umrahmt von 20 Brillanten zus. ca. 0,5ct, WG 14K. RW: ca. 57. Tragespuren, Steine tlw. best. / m. Kerbe, Facettenkanten d. Turmalin partiell abgetragen, feine Kratzer an Tafel.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)