Katalognummer: 307 / Postennummer: 956036
1 Collier aus fac. Amethystkugeln im Verlauf (ca. 5,5-9,5mm), Federring in Silber, L: ca. 60cm. 1 mehrreihiges Collier aus Granaten, Schließe in GG 14K, L: ca. 53cm. Beide m. Tragespuren, Steine tlw. best. / m. kl. Ausbrüchen.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)