Katalognummer: 634 / Postennummer: 956551
Porzellanfuß goldstaffiert mit applizierten polychrom gefassten Röschen (bestoßen), H. mit Lampenschirm (beschädigt) ca. 48cm, Fuß geklebt, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.