Katalognummer: 1200 / Postennummer: 925468
19. Jhd., mit Goldschnitt, Ledereinband mit goldfarbenem Zierrat, mittig in medaillonförmiger Rahmung erhabene Büste der Muttergottes, lose Seiten, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Bücher / Autografen - (sonstiges)