Katalognummer: 1602 / Postennummer: 955833
u.re. sign. u. dat. (19)7? (letzte Ziffer vom Rahmen verdeckt), Mischtechnik auf Malkarton, ca. 56x42 cm (64,5x49,5 cm mit Rahmen). Mit handgearbeitetem Galerierahmen. Verso Etikett Kunsthaus Schaller, Stuttgart mit Künstlerbez.. Wenige min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst