Katalognummer: 1603 / Postennummer: 955844
surreale Landschaft mit Fenster und Blick in ein Industrieinterieur, u.re. monogr. u. dat. "O. E. 74", verso mit Blst. betitelt, Mischtechnik auf Malplatte, ca. 28,5x32,5 cm (41x45 cm mit Rahmen). Mit verglastem Galerierahmen. Wenige min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst