Katalognummer: 1606 / Postennummer: 956453
mit Textteilen u. Spielkarten, u.re. monogr. u. dat. "JK 65", Collage auf Papier auf Karton, ca. 30x21 cm (43x34 cm mit Rahmen). Min. gebräunt u. Altersspuren. Mit verglastem Rahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst