Katalognummer: 1607 / Postennummer: 956476
Gehöft hinter Bäumen, u.re. monogr. u. dat. "L. Sch. 73", verso Etikett mit Künstleradressstempel u. Titel, Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen, ca. 30x38 cm (40x48 cm mit Rahmen). Mit Rahmen (min. besch.). Wenige min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst