Katalognummer: 1608 / Postennummer: 956480
Aquarell, u.re. monogr. u. dat. "Fr. Koh. 50", auf dem Passepartout mit Blst. betitelt u. sign., Passepartoutausschnitt: ca. 53x69 cm, Außenmaße Rahmen: 80x94 cm. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Wenige min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst