Katalognummer: 1609 / Postennummer: 956481
u.li. monogr. "Fri. Koh.", auf der Leinwandrückseite betitelt u. sign., Öl auf Leinwand, ca. 50x60 cm (64x74 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Min. Altersspuren. Verso Ausstellungsetikett mit Bez. Kunsthaus Bühler, Stuttgart 1981.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst