Katalognummer: 1621 / Postennummer: 956566
Muttertier mit zwei Jungen vor Heuballen, u.re. sign., Öl auf Leinwand, ca. 61x45 cm (83x67 cm mit Rahmen). Craquelé, min Farbberieb, rest. u. part. retuschiert. Mit Prunkrahmen (min. besch.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde