Katalognummer: 1622 / Postennummer: 956571
u.li. sign., verso Etiketten mit Bez. "G. H. Kotschenreiter, Nachlaß" u.a., Stempel, Öl auf Leinwand, ca. 49x39 cm (75x65 cm mit Rahmen). Wenige min. Farbabplatzer. Mit Rahmen (min. besch.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde