Katalognummer: 1623 / Postennummer: 956577
im Hochgebirge, u.re. sign. u. bez.: Mchn., Öl auf Leinwand, ca. 65x85 cm (81x100 cm mit Rahmen). Min. Berieb am äußeren Rand. Mit Rahmen (Kanten part. besch.). Altersspuren. Verso Etikett Kunsthaus Bühler, Stuttgart mit Bez..
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde