Katalognummer: 1632 / Postennummer: 956745
sonnige Gartenszene, u.re. undeutl. sign., Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen, ca. 30x39 cm (41x50,5 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Altersspuren, wenige min. Farbabplatzer. Verso alter Eigentümerstempel.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde