Katalognummer: 1639 / Postennummer: 956924
in abendlicher Frühlingslandschaft, u.re. sign., Öl auf Leinwand, ca. 90x80 cm (106x95 cm mit Rahmen). Min. Berieb am äußeren Rand von Rahmenabdruck. Mit Rahmen (Kanten part. besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst