Katalognummer: 1640 / Postennummer: 956959
rechtsseitig undeutl. sign. u. dat. (19)74, u.re. in der Darstellung Monogr. in Art eines asiatischen Stempels, Mischtechnik, ca. 67x87 cm (71x91 cm mit Rahmen). Mit verglastem Rahmen. Min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst