Katalognummer: 1641 / Postennummer: 956988
o.re. sign., Mischtechnik, Passepartoutausschnitt: ca. 15x10,5 cm, Außenmaße Rahmen: 50x44,5 cm. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Min. Altersspuren. Verso Etiketten mit Bez. u. der Galerie M, Offenburg.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst