Katalognummer: 1642 / Postennummer: 956990
o.re. sign., Mischtechnik, Passepartoutausschnitt: ca. 10,5x14,5 cm, Außenmaße Rahmen: 39,5x43 cm. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Min. Altersspuren. Verso Etiketten mit Bez. u. der Galerie M, Offenburg.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst