Katalognummer: 1800 / Postennummer: 955825
Farblithographie/Papier, unsign., Blattmaße ca. 35x26 cm, Außenmaße Rahmen ca. 52,5x42,5 cm. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Min. Altersspuren. EXPERTISE der Galerie am Eichenwald, Erlangen mit Angabe der WVZ-Nr. Mourlot 252 u. Datierung 1960 liegt bei.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)