Katalognummer: 1809 / Postennummer: 956503
Holzschnitt auf Papier, u.li. mit Blst. von Hand sign., Plattenmaße: ca. 28x20 cm, Blattmaße: 37x24,5 cm, Außenmaße Rahmen: 38x25,5cm. Min. gebräunt u. gewellt. In verglastem Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)