Katalognummer: 1818 / Postennummer: 957044
Serigraphie auf Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 30/350, Plattenmaße: 77x65 cm, Außenmaße Rahmen: 114x100 cm. Min. gewellt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren. ZERTIFIKAT der Greentree International, San Francisco liegt bei.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)