Katalognummer: 1921 / Postennummer: 956419
bestehend aus fünf Vasen aus Kunstporzellan in verschiedener Form und Ausführung, H. ca. 9,5-20cm, mit goldfarbenem Dekor, mit Art Déco Ornamentik, gemarkt. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Jugendstil / Art Deco - (sonstiges)