Katalognummer: 1936 / Postennummer: 957052
schalenförmiger Lampenschirm, drei weitere blütenförmige Schirmchen, signiert, orangefarbiges Glas, meliert, zentrale, vegetabile Aufhängung an Gestell, Elektrifizierung, Ersatzteile, H. ca. 47cm, signiert, bez. MULLER FRÈRES. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Jugendstil / Art Deco - (sonstiges)