Katalognummer: 2503 / Postennummer: 954548
Durchbruchdekor, bestehend aus einer Henkelschale, Sterling Silber, gemarkt, Gw. ca. 85g, D. ca. 14,5cm; Fußschale, versilbert, England, gemarkt, H. ca. 14cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)