Katalognummer: 2510 / Postennummer: 956586
vollständiges Nähset in Holzetui, im Deckel unter Glas silberfarbene Reliefeinlage mit einer Puttiszene und reicher vegetabiler Gestaltung, ca. 4x17x3,5cm. Etui innen mit Buchseite verklebt, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)